российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер Австралии обещает «раскрыть тайну» исчезновения самолета

Премьер-министр Австралии Тони Эбботт пообещал родственникам пассажиров пропавшего самолета Malaysia Airlines «раскрыть тайну» его исчезновения. Он отметил, что власти обязаны выяснить причины исчезновения самолета.

По словам премьер-министра, Австралия продолжит поиски самолета и не будет сокращать интенсивность поисков и объемы работ. Вместе с тем, премьер-министр Австралии отметил, что доказательства сводятся к тому, что самолет упал на юге Индийского океана, передает Газета.ру со ссылкой на The South China Morning Post.

«Это чрезвычайно трудная задача. Мы ведем поиск на обширной части океана и работаем с довольно ограниченной информацией. Если эта тайна разрешима, мы разгадаем ее», – приводит издание слова Тони Эбботта.

В настоящее время с воздуха поисками обломков Boeing 777-200 занимаются порядка 100 человек, около тысячи ведут работу в океане. В поисковой операции участвуют пять стран. Boeing пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта. На борту самолета находились 239 человек.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 31.03.14

Малайзия не намерена прекращать поиски пропавшего самолета. / На Пхукете родственники пропавшего русского туриста опознали его одежду. / Йинглак Чинават не считает себя виновной в грандиозной афёре с рисом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки