российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Индийском океане по-прежнему не обнаружено следов самолета

В водах, где ранее нашли подозрительные объекты, пока что не удалось обнаружить никаких предметов, связанных с пропавшим Боингом. Об этом во вторник сообщил капитан китайского патрульного корабля «Хайсюнь-01» Цзян Лун.

Китайский капитан отметил, что корабли КНР уже осмотрели и исключили из списка возможных мест крушения 11 участков в южной части Индийского океана, где раньше при помощи воздушного наблюдения или спутниковых фотографий были обнаружены подозрительные предметы.

Сегодняшняя зона ответственности китайского корабля включает участок площадью 240 кв км. Зона поисков была поделена на 4 «прямоугольников». К поисково-спасательной операции присоединились в общей сложности 8 китайских и австралийских кораблей и 7 вертолетов. Кроме синей веревки диаметром менее одного сантиметра, никаких важных вещей и следов, связанных с пропавшим малайзийским авиалайнером, обнаружено не было, сообщает агентство «Синьхуа».

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 02.04.14

Австралия предупреждает, что самолет будут искать еще «очень долго». / Китай просит США не вмешиваться в территориальный спор с Филиппинами. / В Бангкоке совершено нападение на колонну оппозиционеров, один человек убит. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки