российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Индонезии ждут цунами вследствие чилийского землетрясения

Сильное землетрясение магнитудой 8,2, произошедшее в среду у берегов Чили, создало угрозу цунами для нескольких районов Индонезии, сообщил пресс-секретарь агентства по чрезвычайным ситуациям республики Сутопо Пурво Нугрохо.

Согласно прогнозам, волны будут сравнительно невысокими. «Мы призываем власти провинций и округов, находящихся в зоне риска, принять меры безопасности и настоятельно просим людей держаться подальше от пляжей», – говорится в заявлении пресс-секретаря агентства.

Эксперты предупреждают, что вызванные землетрясением высокие волны могут достигнуть индонезийской провинции Папуа в ночь на четверг. Кроме того, от стихии могут пострадать и другие провинции страны, пишет «Интерфакс».

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 03.04.14

Филиппины хотят закупить 6 новых штурмовиков. / В Паттайе грабитель проник в дом русской туристки. / В Таиланде готовятся к празднику Сонгкран. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки