российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С белорусских туристок взыщут 60 тысяч долларов за их спасение

Туристы из Белоруссии, поиски которых проводили российские спасатели на этой неделе в Карелии, должны оплатить полеты вертолетов, участвовавших в поисках. Об этом сообщили в поисковой группе, занимавшейся их розыском. Для ведения поисковых работ в Карелии были задействованы два вертолета. Затраты составили около 60 тысяч долларов, сообщает «МК.ру».

Руководитель туристической группы, в которую входили три потерявшиеся женщины, был предупрежден о том, что работу вертолетов нужно оплачивать, и дал на это согласие.

Напомним, три белорусские туристки, пропавшие в прошлую пятницу в Карелии, были найдены в среду российскими спасателями.

Петрозаводск, Ольга Панфилова

Петрозаводск. Другие новости 03.08.07

Полтава сдаст троллейбусы в аренду туристам. / Одна из британских авиакомпаний названа худшей в Европе. / По Симферополю ездят БТРы – «голубые береты» отмечают День ВДВ (ФОТО). Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках