российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Маленьких питерских спортсменов выселили из испанского отеля

Маленьким спортсменам из Санкт-Петербурга снова негде жить в Испании. Их выселили из отеля и перевезли на 15 км севернее предполагаемого места проживания. Напоминаем, что 17 детей, приехавших в Испанию на спортивные сборы, и трое сопровождающих их взрослых остались в Испании без жилья. 8 августа они прибыли в Барселону, где выяснилось, что бронь отеля International в Калелье не подтверждена. 8 часов группа провела в аэропорту, звонила по разным телефонам и пыталась разобраться в ситуации. В итоге им все же пришлось доплачивать определенную сумму, чтобы отправиться на Коста Браву.

Директор турфирмы-отправителя «Открытый мир» обещала оплатить сегодня счет от принимающей стороны в размере 6 тысяч евро. После этого группа должна заехать в ту гостиницу, в которой они изначально планировали разместится. Кроме того, у некоторых членов группы до сих пор отсутствуют билеты домой. Несмотря на то, что «Открытый мир» обещал их сделать еще на прошлой неделе.

Ссылка по теме:

17 детей из Петербурга остались в Испании без жилья по вине турфирмы >>>

Барселона, Испания, Владимир Семенов

Барселона, Испания. Другие новости 25.08.09

Якунин изгоняет торговцев с вокзалов. «РЖД» хочет заменить их на «большой ритейл». / Командование российского флота запретило морякам посещать турнир Каспарова в Севастополе (ФОТО). / Жители Таиланда переходят с пива на крепкий алкоголь. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках