российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский бизнесмен обвиняется в убийстве индийского таксиста

Суд индийского штата Гоа предъявил обвинение российскому бизнесмену Константину Боровскому, который подозревается в избиении до смерти таксиста. На курорт коммерсант приехал по рабочей визе, поскольку в Индии у него ресторанный бизнес, сообщает CalcuttaNews.com со ссылкой на главу полиции северной части Гоа Боско Джорджа.

41-летнему россиянину Константину Боровскому инкриминируют преступление, совершенное 11 февраля. Тогда у него произошел конфликт с целой группой местных таксистов, после чего иностранец, по версии полиции, и забил одного индийца насмерть, пишет Newsru.com. По словам представителя полиции, после инцидента Боровский был взят под стражу, и теперь ему предъявили обвинение по статье 302 УК Индии (убийство).

«Ранее Константин был задержан за причинения тяжкого ущерба (здоровью) местных жителей, которые также были взяты под стражу как участники драки», – добавили в полиции. Россиянин приехал в Гоа в командировку, поскольку он является владельцем здешнего ресторана и бара. Они обслуживают туристов, отдыхающих в деревне Моржим. Роковая драка с таксистами произошла недалеко от этого места.

Бомбей, Рустам Галеев

Бомбей. Другие новости 16.02.10

Недвижимость в Греции несильно подешевела от кризиса. / В Крыму на вотчине нардепа-«регионала» разрушают Генуэзскую крепость. / На Южном Урале размножаются чиновники и бюджетники. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках