российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во льдах Финского залива зажаты 113 судов

К утру 16 марта в Финском заливе 113 судов ожидали помощи ледокола. По информации администрации морского порта Петербурга, всего в акватории залива находятся 137 судов, в том числе 12 судов находятся в движении, 12 ожидают захода в порт Санкт-Петербург.

За минувшие сутки в восточной части Финского залива к Санкт-Петербургскому приемному бую подошли 8 судов, вышли из залива на запад – 19, зашло в порт Санкт-Петербург – 21, вышли из порта Санкт-Петербург – 13.

Сложная ледовая обстановка в Финском заливе возникла в связи с оттепелью в начале февраля 2011г. и последующими сильными морозами. В акватории образовались льды толщиной в некоторых местах до 1 м и силой сжатия в 3 балла. С начала марта обстановка в российских портах Финского залива продолжила ухудшаться в связи с непрекращающимся воздействием ветра. Только 14 марта главное управление МЧС Ленинградской области сообщило, что образование льда в акватории Финского залива начало замедляться.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 16.03.11

В Таиланде при загадочных обстоятельствах погибли шестеро туристов. / Cтраны Азии проверяют на радиацию японские продукты питания. / В Таиланде проходит акция протеста против строительства в стране АЭС. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках