российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный полицейский избил в Краснодаре туристку за отказ знакомиться

Пьяный правоохранитель избил в краснодарском ночном клубе петербургскую туристку за отказ знакомиться.

Две девушки из Петербурга отдыхали в краснодарском ночном клубе «Амбар». Когда они сидели за барной стойкой, к ним подошел сильно нетрезвый молодой человек, оказавшийся правоохранителем из Тимашевского района Краснодарского края, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

Когда парень решил обнять одну из подруг, девушка попросила убрать руку. Коп проигнорировал просьбу. А после того как она сама одернула его, последовал мощный удар кулаком в лицо. Сотрудники бара вызвали полицию и попытались сами выставить хулигана из клуба. Девушке оказали первую помощь и с разбитым лицом увезли домой. По факту нападения ведется доследственная проверка.

Краснодар, Алексей Усов

Краснодар. Другие новости 05.07.11

СМИ: Прокуратура Нью-Йорка готова снять обвинения со Стросс-Кана. «Доказать вину экс-главы МВФ невозможно». / Городской пляж Геленджика закрыли из-за грязной воды. / Налоговики просят приставов выпускать за границу мелких должников. Те, кто задолжал больше 5 тысяч рублей, станут невыездными. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках