российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гроза в Пекине «посадила» 238 самолетов

Минувшей ночью во многих районах Китая прошли сильные проливные дожди, повлиявшие, прежде всего, на работу воздушного пассажирского транспорта. Пекинский аэропорт до сих пор восстанавливает нормальный режим работы. Из-за ночных ливней с грозами были отменены 138 авиарейсов, еще 104 вылета были перенесены на другое время.

Тысячи людей были вынуждены провести ночь в залах ожидания или в гостиницах, которые были предоставлены авиакомпаниями, сообщает агентство «Синьхуа». В терминалах открыли «горячую линию» вязи, по которой можно получить информацию об отмененных рейсах и приблизительном времени вылета.

Пекин, Алексей Усов

Пекин. Другие новости 15.07.11

На железной дороге в Италии обезврежена готовая к пуску ракета «земля-воздух». / На Камчатке медведь напал на женщину. / Прокуратура: все дети, отравившиеся в лагере «Альбатрос» в Крыму, признаны потерпевшими. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках