российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очевидцы: упавший с Исаакиевского собора турист был пьян

Упавший с Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге 29-летний красноярский турист находился в состоянии алкогольного опьянения. Очевидцы утверждают, что молодой человек, посетивший ночную экскурсию на смотровую площадку, был пьян. Об этом сообщает издание «Газета. СПб». Правоохранительные органы выясняют обстоятельства трагического инцидента, ведется доследственная проверка.

Как сообщал «Новый Регион», происшествие произошло в понедельник около 03:30. Один из туристов и Красноярска решил на руках забраться по решетке, закрывающей вход на винтовую лестницу, ведущую к «ангельской» колокольне, чтобы сделать удачный фотоснимок. Турист перелез через ограждения на смотровой площадке, успел подняться на три метра, после чего сорвался и упал на крышу собора. Мужчина скончался на месте от полученной травмы головы.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 25.07.11

Крым. В Николаевке оползнем сломало ноги отдыхающей. Пострадавшая умерла в больнице. / В Крыму огородницу укусил каракурт. / Турист из Красноярска погиб в Петербурге, упав с Исаакиевского собора. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках