российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Снегопады в Грузии разделили страну на две части

Восточная и западная части Грузии оказались разделены сильными снегопадами. Из-за обилия осадков прекращено движение машин на Рикотском перевале – центральной автотрассе, соединяющей восточную и западную части страны.

Мобильные группы дорожных рабочих при помощи нескольких десятков единиц спецтехники ведут расчистку заснеженных участков перевала, сообщает радио «Маяк».

Ноябрь 2011 года стал самым холодным и снежным в Грузии за последние 20 лет. В начале месяца сильные снегопады охватили приграничные с Турцией районы, где высота снежного покрова достигала полутора метров. Из-за сильных снегопадов несколько раз прекращалось движение машин и на участках Военно-грузинской дороги, ведущей к российской границе.

Тбилиси, Алексей Усов

Тбилиси. Другие новости 30.11.11

30 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Вена названа лучшим в мире городом для жизни. / Американский авиахолдинг AMR Corp заявил о своем банкротстве. ... и просит защиты от кредиторов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках