российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В дубайском отеле фонтаны «танцуют» под песню Уитни Хьюстон (ВИДЕО)

В городе Дубай, Арабские Эмираты, в отеле «Бурдж Халифа», был организован водно-музыкальный «спектакль» памяти скончавшейся в субботу американской певицы Уитни Хьюстон, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Огромных размеров бассейн длиной 275 метров был подсвечен 6500 ламп и 25 проекторами, а многочисленные фонтаны выбрасывали струи на высоту до 150 метров. Каждый вечер для посетителей отеля «танец» фонтанов сопровождается музыкальным произведением, и на этот раз в качестве фона был избран суперхит Уитни Хьюстон – I Will Always Love You.

Дубай, Рустам Галеев

Дубай. Другие новости 13.02.12

Во время снегопадов ездить из Симферополя в Ялту разрешат не всем. / Губернатор Мишарин и сенатор Россель встретились в Малом Истоке. / На пропутинский митинг 23 февраля привезут рабочих из Красноярска. «Я Путина не люблю, но на халяву слетать в Москву всегда рад», – сотрудник КРАЗа. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках