российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Сейшельских островов потерпело крушение круизное судно

Круизный лайнер «Коста Аллегра» (Costa Allegra) с тысячей пассажиров на борту лег в дрейф у берегов Сейшельских островов на западе Индийского океана. Как сообщает агентство France Presse, управление судном было потеряно после произошедшего на нем пожара.

«Коста Аллегра» принадлежит той же компании, которая владела круизным лайнером «Коста Конкордиа», налетевшим на рифы и затонувшим у побережья Италии в ночь на 14 января. По последней информации, пожар, возникший в отсеке для генераторов, уже потушен. Ни команде, ни пассажирам лайнера ничего не угрожает, раненых и погибших нет. На помощь попавшему в беду судну направились несколько сухогрузов и танкеров, находившихся неподалеку.

Жертвами крушения лайнера «Коста Конкордиа» стали 25 человек, семеро числятся пропавшими без вести. По мнению следователей, судно налетело на рифы из-за неправильных действий его капитана, напоминает Лента.ру.

Виктория, Рустам Галеев

Виктория. Другие новости 27.02.12

Львовян заманивают в Крым возможностью покататься на танках и пострелять. / В Челябинске будут судить лже-инкассатора, ограбившего турфирму. / Главному архитектору Одессы не нравится гостиница бизнесмена Тарпана. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках