российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Греческие аэропорты закрыты из-за всеобщей забастовки

В Греции сегодня объявлена всеобщая суточная забастовка. Профсоюзы работников государственного и частного секторов шантажируют правительство, протестуя против новых мер экономии, которые правительство намерено принять в обмен на очередной кредит в 31 миллиард долларов от ЕС и МВФ.

в четверг в Греции закрыты все государственные учреждения, почти вс е магазины, школы университеты, банки, суды. Парализована работа транспорта. Из-за того, что к бастующим присоединились авиадиспетчеры, в Греции отменены все рейсы с 11.00 до 14.00 по московскому времени.

Кк сообщает Ytro.ru, отменены 23 прибывающих рейса и 23 вылета. Авиасообщение с Россией забастовка почти не затронет: рейс Aegean Airlines A3 971 из Домодедово ожидается в Афинах в 08.35 по местному времени, рейс «Аэрофлота» SU 2112 вылетит в Москву по расписанию – в 22.05. Лишь рейс «Аэрофлота» SU 2110 прибудет в Афины с опозданием примерно на час: в 13.35 по местному времени (14.35 мск).

В связи с забастовкой в стране также прекращено паромное и железнодорожное сообщение. В Афинах не ходят троллейбусы, такси и пригородные электрички, а метро и автобусы начали работу только с 9.00 утра (10.00 мск).

Накануне в Греции бастовали адвокаты, нотариусы, судебные исполнители, врачи, инженеры, аптекари и журналисты. Благодаря действиям, а вернее, бездействию последних сегодня в Греции не выйдут газеты.

Афины, Алексей Усов

Афины. Другие новости 18.10.12

Крымский турбизнес заинтересован в том, чтобы студенты подрабатывали горничными и официантами до октября. С отъездом учащейся молодежи курортам не хватает обслуги. / Украинские курорты проигнорировали туристическую выставку «Украина – круглый год» в Ялте (ФОТО). Вместо полноценных стендов Моршин и Трускавец заслали разведчиков. / 18 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках