российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Грузии найдены тела двух пропавших российских альпинистов

В Казбегском районе Грузии найдены тела двух российских альпинистов, сообщили в МЧС Северной Осетии. Четверо спортсменов попали накануне под снежную лавину. Одному из них удалось спастись, трое считались пропавшими без вести. Сейчас остается неизвестной судьба одного из членов группы.

В группу альпинистов входили отец с двумя сыновьями и его друг. Со второго января они базировались в лагере на склоне горы Герети. Седьмого января они начали спуск. В пути, во время ночевки в палатке, их настигла лавина.

По информации республиканских спасателей, сегодня в республику прибыли родственники спортсменов. Тела погибших будут доставлены во Владикавказ.

Тбилиси, Алексей Усов

Тбилиси. Другие новости 11.01.13

Для молодой россиянки в Таиланде поездка на мотоцикле без шлема закончилась трагедией. / На Эльбрусе пропали три туриста из Москвы. / Французские легионеры высадились в Мали (ВИДЕО). Чтобы исправить «ливийские ошибки» и усмирить «случайно» вооруженных НАТО исламистов. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках