российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полонского вызвали на допрос в Камбодже

В среду камбоджийские правоохранители вызвали на допрос российского бизнесмена Сергея Полонского и его компаньонов, арестованных за нападение на экипаж прогулочной яхты.

«Сегодня днем судья-следователь начнет допрашивать Сергея Полонского и двух его друзей, арестованных вместе с ним. Как долго продлится допрос, пока предсказать трудно. Потерпевшие уже отозвали свои заявления, так что у нас есть надежда на скорое завершение процесса, благополучное для наших подзащитных» – приводит Ytro.ru комментарий одного из камбоджийских адвокатов Полонского.

Сергей «У Кого Нет Миллиарда» Полонский и два его товарища были арестованы в канун Нового года, 31 декабря. За то, что пьяными издевались над экипажем яхты, на которой возвращались с одного из островов в курортный город Сиануквиль. Пьяные русские, угрожая ножами членам экипажа, заставляли их прыгать с борта. Затем Полонский с приятелями запер камбоджийцев в трюме.

Пномпень, Алексей Усов

Пномпень. Другие новости 16.01.13

Таиланд – выгодная страна для инвестиций в недвижимость. / Информация об ужесточении паспортных требований Таиланда вызвала замешательство. / Северокорейским женщинам запретили пользоваться велосипедами. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках