российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Казани пассажиры UTair смогли вылететь во Вьетнам спустя трое суток ожидания

Пассажиры авиакомпании UTair не могли почти в течение трех суток вылететь из Казани во Вьетнам. Более 300 туристов вылетели на отдых только в ночь на пятницу, 5 декабря. Время вылета рейса передвигали 10 раз. Многие туристы отказались от поездки и вернулись домой. Теперь они собираются судиться с авиакомпанией, пишут местные СМИ.

Самолет, который должен был вылететь во Вьетнам 2 декабря, оказался неисправным. На замену ему пытались выслать лайнер из Перми, но он тоже оказался сломанным – у борта «полетела гидравлика», объяснилиВ  пассажирамВ  представители авиакомпании. Утром 4 декабря прислали другой самолет, но без багажных контейнеров. За недостающими отсеками пришлось лететь в Москву. Только в 02:00 пятницы самолет вылетел в Камрань.

Ранее сообщалось, что вылет рейса Казань – Камрань задерживается на двое суток. «Обстановка накалилась до предела, представители авиакомпании к нам не выходят, еда в ресторане заканчивается, деньги за потерянные дни отдыха нам никто не собирается возвращать», – сообщали в соцсетях пассажиры злополучного рейса.

Казань, Ольга Панфилова

Казань. Другие новости 05.12.14

В аэропорту Симферополя застряли 300 пассажиров. Причины задержки рейсов неизвестны. / «Еду в выходные на лыжах кататься – не во Францию и не в Швейцарию, а в Удмуртию». НР составил список ГЛК России, которые заменят россиянам Куршевель. / «Библио-Глобус» заявил, что обыски не связаны с его основной деятельностью. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках