российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажирка самолета Стамбул-Париж везла 2-летнего сына в ручной клади

Пассажирка самолета Air France, летевшего из Стамбула в Париж, пронесла на борт в ручной клади своего 2-летнего сына. Инцидент произошел вечером 7 марта, пишут французские СМИ.

Один из пассажиров рейса заметил, что в сумке, которую взяла на борт его соседка, что-то шевелится. Шокированный путешественник сообщил об этом бортпроводникам, которые и обнаружили в ручной клади «ребенка в возрасте одного или двух лет». Как сообщает Лента.Ру, оказалось, что мальчик был сыном пассажирки и летел без билета. Его обнаружили после того, как самолет пролетел половину пути до французской столицы. Как ребенка в сумке удалось пронести на борт, не уточняется. В настоящее время ведется расследование.

В феврале британский сайт MyOffers составил список необычных и опасных вещей, которые путешественники незаконно пытались провезти в своем багаже или ручной клади в самолете и других транспортных средствах. В перечень попал двухмесячный львенок, крокодил, бензопила, ракетная установка и многое другое.

Париж, Зоя Березина

Париж. Другие новости 09.03.16

Российский выездной туризм установил антирекорд. В 2015 году рынок «просел» более чем на 30%. / Выездной турпоток из России рухнул до минимума с 1998 года. / Мечтать не вредно: Минкурортов Крыма обещает 2 недели полного летнего пансиона за 34 тысячи рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках