российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сочи произошло третье землетрясение за неделю

Сегодня на рассвете в Сочи сейсмологи зарегистрировали уже третье землетрясение за последние несколько дней.

Подземный толчок магнитудой 3,3 произошел на глубине 10 км в 33 километрах к юго-западу от поселка Вардане (Лазаревский район Сочи). По данным сейсмостанции Анапы, эпицентр подземного толчка находился в акватории Черного моря.

«На территории городов Анапа и Сочи толчки физически не ощущались. В результате жертв и разрушений нет. Жалоб от населения не поступало. Объекты жизнеобеспечения и экономики работают в штатном режиме» – говорится в сообщении краевого управления МЧС.

Первое землетрясение магнитудой 3,6 в эти дни произошло утром 29 марта в 14 километрах к югу от Новороссийска. Вечером того же дня подземный толчок магнитудой 3.0 был зарегистрирован в семи километрах от Сочи. Эпицентр находился на глубине пяти километров. До этой серии землетрясений подземные толчки были зарегистрированы в феврале под Геленджиком.

Сочи, Алексей Усов

Сочи. Другие новости 07.04.16

Турция и Египет останутся закрытыми для россиян. Каир не предпринимает должных усилий для повышения безопасности туристов. / «Всем выйти из сумрака»: налоговики объявили широкомасштабную охоту на крымских арендодателей. / Пять минимальных зарплат за купальник. Абхазия вводит штраф за ношение купальных костюмов вне пляжных зон. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках