российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пляже в Ейске «увели» таксу с драгоценностями на миллион рублей

Туристы из Харькова, приехавшие на Азовское море в Ейск, потеряли семейную любимицу – таксу Джулию, к ошейнику которой был привязан мешочек с драгоценностями. Ущерб владельцы оценивают в миллион рублей, но больше переживают за таксу, а не за золото.

Как сообщает портал Ейск.Инфо, хозяйка таксы Елена рассказала, что в семье Джулии всегда доверяли драгоценности, которые легко потерять в воде. Вопроса зачем везти на пляжный отдых драгоценности, которые легко потерять в воде, и почему нельзя было оставить все это добро дома, женщине не задавали. На время купания «брюлики» клали в специальный мешочек, надежно закрепленный на ошейнике таксы. В последний день перед возвращением в Харьков хозяйка доверила Джулии золотые кольцо, подаренное мужем на годовщину свадьбы, и цепочку с кулоном в виде сердечка, все – с бриллиантами. По словам Елены, обычно, пока семья купалась, такса ждала на берегу. Но на этот раз Джулиии на месте не оказалось.

Семья очень переживает именно за собаку, которая за пять лет стала членом семьи. Нашедших и вернувших Джулию ожидает вознаграждение. На возвращение ценностей семья, видимо, уже не рассчитывает.

Ейск, Зоя Березина

Ейск. Другие новости 29.08.16

Власти Индии посоветовали туристкам отказаться от ношения юбок. / Туроператоры не хотят перенаправлять самолеты в Турцию – сезон почти закончен. / Медведев разрешил чартерные перелеты в Турцию. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках