российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Абхазии петербурских туристов избил сын хозяев мини-отеля с 7 друзьями Машина с бандитами гналась за отдыхающими до российской границы

В Абхазии сын владельцев мини-отеля и его друзья 30 километров преследовали машину с отдыхающими, разбили ее и избили двоих мужчин. Поводом стала жалоба туристов из Петербурга владельцам отеля на поведение их сына.

Восемь мужчин 30 километров преследовали машину, в которой ехали Екатерина Янькова с мужем и их друзья (еще одна семейная пара). Возле российской границы абхазы настигли туристов, разбили им машину и причинили серьезные травмы одному из петербуржцев.

Туристов спасли сотрудники ДПС. Был задержан один из нападавших, которых оказался 23-летним Возбой Османом, сыном владельцев мини-отеля в Пицунде и зачинщиком нападения.

Как рассказывается в сюжете НТВ, поводом для нападения стала жалоба отдыхающих владельцам отеля на поведение их сына. После ареста Возбы те заявили, что никакого сына у них нет. В ответ пострадавшие предоставили правоохранителям видеозапись разговора с владельцами гостиницы.

В отношении Возбы Османа абхазские правоохранители возбудили уголовное дело об умышленном повреждении чужого имущества с причинением значительного ущерба.

Сухум, Алексей Усов

Сухум. Другие новости 20.09.16

На Сочи надвигаются сильные ливни: жителей и туристов просят быть готовыми к эвакуации. / «Тайские авиалинии» возвращаются в Россию. / Екатеринбуржцы смогут улететь на море за 5 тысяч рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках