российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
А320, летевший из Петербурга на Кипр, вынужденно приземлился в Ростове-на-Дону

Самолет А320, летевший из Петербурга в Ларнаку (Кипр), совершил незапланированную посадку в Ростове-на-Дону.

Пресс-секретарь ростовского аэроузла Ольга Ладейщикова сообщила, что посадка не была аварийной, но причины не уточнила. «Пожарные расчеты не вызывались, также никаких звонков в авиакомпанию по поводу этой посадки не было. Это была просто незапланированная посадка», – сказала она.

Ранее РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах сообщили, что к аварийной посадке в Ростове-на-Дону готовится аэробус А320, на борту которого, по предварительным данным, находится 149 человек. По данным источника, у самолета возникли проблемы с электроникой.

Самолет принадлежит компании «Россия» (входит в группу компаний «Аэрофлот»). Официальный представитель компании Сергей Стариков пояснил «Росбалту», что А320 совершил посадку по техническим причинам «в связи с выходом из строя части бытового оборудования, в том числе кухонного. Пока неизвестно, продолжат ли пассажиры лететь на этом самолете или борт заменят. «Это будет ясно после того, как специалисты изучат проблему», – отметил Стариков.

Ростов-на-Дону, Полина Николаева

Ростов-на-Дону. Другие новости 03.11.16

Власти Венеции хотят ограничить число туристов. Доступ в исторический центр города можно будет получить со смартфона. / Крым впервые включен в российский рейтинг доступности услуг мобильной связи. Местные операторы стартовали с 50-го места. / Россия готова закрыть авиасообщение с Таджикистаном. Душанбе отказывается согласовывать полеты российских перевозчиков из «Жуковского». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках