российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Селфи на морозе едва не погубило итальянок в Новосибирске

У четырех легко одетых леди из Италии, отправившихся на фотосессию на берег Новосибирского водохранилища (Обского моря), диагностировали переохлаждение. Они были вынуждены обратиться за помощью к спасателям, рассказали в муниципальной аварийно-спасательной службе (МАСС).

Пострадавшие обратились за помощью к сотрудникам одного из отрядов, дежурившим на берегу водохранилища, в минувший вторник. Несмотря на теплую по сибирским меркам погоду – около минус 10 градусов, – туристки сильно замерзли и нуждались в помощи.

«Пострадавшими оказались туристы из Италии, прибывшие в наш город. Переохлаждение наступило из-за отсутствия теплых вещей по причине погони за прекрасным. Туристы делали фото и селфи с видом на Обское море», – говорится в сообщении МАСС.

В МАСС также уточнили, что компания состояла из четырех женщин 1968, 1976, 1990 и 1992 годов рождения.

Новосибирск, Иван Гридин

Новосибирск. Другие новости 28.12.16

На поездки по России туристы в 2016 году потратили 10,5 миллиардов долларов. / «Всем выйти из сумрака!» Выявлять нелегальные гостиницы в Крыму будут газовщики и энергетики. / Минтранс РФ: полеты в Египет могут возобновиться в январе. Авиасообщение сначала откроют с Каиром. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках