российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Абхазия продлила запрет на въезд через границу с Россией

Абхазия продлила запрет на въезд через границу с Россией. Соответствующее распоряжение подписал президент Аслан Бжания.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», граница с РФ была закрыта 9 апреля – сразу же после выявления первого случая коронавирусной инфекции. Эпидрасследование показало, что «нулевой пациент» вернулся из Москвы. На сегодняшний день в стране зарегистрировано 37 зараженных, большинство из них – курсанты военных вузов России. Один инфицированный скончался.

Запрет касается иностранных граждан и лиц без гражданства, кроме работников дипломатических учреждений, военнослужащих Погрануправления ФСБ России, Объединенной российской военной базы, водителей транспортных средств, осуществляющих международные грузовые перевозки, и машинистов грузовых поездов.

Срок запрета продлен до 1 июля.

Вместе с тем, с 15 июня в стране снимается запрет на проведение массовых, культурных, спортивных, развлекательных, выставочных, а также свадебных, торжественных и иных мероприятий.

Москва, Игорь Юров

Москва. Другие новости 12.06.20

Мурашко: Россияне должны быть готовы отказаться от поездки в отпуск. / Украина открывает границу с Крымом 15 июня. / Евросоюз откроет внешние границы не для всех. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках