российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туристические СМИ сообщают о скором возобновлении полетов на Сейшелы и в Эфиопию

Россия в ближайшее время планирует возобновить авиасообщение еще с двумя странами – Сейшелами и Эфиопией, кроме того, увеличивается количество рейсов по уже открытым международным направлениям.

Об этом пишут сразу несколько профессиональных туристических СМИ. В частности, портал для работников туротрасли Profi.Travel ссылается на извещение правительства РФ NOTAM А7591/20, которое получили российские авиакомпании. А TourDom со ссылкой на источники пишет, что инициатором выступает оперштаб РФ.

Предполагается, что на Сейшелы рейсы будут осуществляться дважды в неделю, а в Эфиопию – трижды. Кроме того, увеличивается количество вылетов в те страны, авиасообщение с которыми уже открыто: на Мальдивы планируется восемь рейсов в неделю (сейчас четыре), на Кубу – четыре вместо двух, в ОАЭ – до семи рейсов в неделю.

Москва, Анастасия Истомина

Москва. Другие новости 11.11.20

На Мальдивы за 600 тысяч или в Питер за 30 – куда поедут уральцы встречать Новый год. / Финляндия готовится открыть границы для российских туристов. / В аэропорту Симферополя час ждали реанимацию, чтобы оказать помощь пассажиру. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках