российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 600 человек полсуток ждали вылета из Новосибирска на египетский курорт

Более 600 человек ждали вылета в Египет в аэропорту Новосибирска. Пассажиры пожаловались, что авиакомпания «Россия» не назвала причину задержки вылета и не обеспечила им никаких условий для ожидания. Только 50 человек смогли переночевать в отеле, передает телеканал РЕН-ТВ.

Вылет из аэропорта Толмачево в египетский Шарм-эль-Шейх планировался 10 ноября в 21:40 часов, но вылет перенесли сначала на 12 часов 11 ноября, а потом отложили еще на час. На момент выхода новости регистрация пассажиров на рейс завершена, время вылета пока не изменилось.

По данным Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, задержка случилась из-за технической неисправности судна. Прокуратура начала проверку по жалобам пассажиров. «Организована проверка соблюдения прав пассажиров и своевременности обеспечения пассажиров напитками, горячим питанием, обстоятельств размещения граждан в гостинице», – сообщили в ведомстве.

Новосибирск, Наталья Рязанова

Новосибирск. Другие новости 10.11.21

«Уральские авиалинии» вернулись к доковидным показателям пассажиропотока. / Тюменец пытался отсудить у турфирмы 200 тысяч за отдых в Симферополе, который ему не понравился с первой минуты. / По 70 запросов в день: россияне рванули за границу прививаться. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках