российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине покажут комедию «Папаша с доставкой» об отце 533 детей (ВИДЕО, ФОТО)

На Украине 22 ноября выйдет в прокат новая голливудская комедия «Папаша с доставкой». Накануне в Интернете появился первый тизер фильма на украинском языке. Главные роли в картине исполняют Винс Вон, Коби Смолдерс, Крис Прэтт, Бриттани Робертсон, Джек Рейнор и другие. Режиссером и сценаристом ленты выступил Кен Скотт.

Фильм рассказывает о совершенно заурядном американце Дэвиде Возниаке. Работая разносчиком в мясном магазине, принадлежащем его семье, он задолжал 80 тысяч долларов, а его беременная подружка решает растить их ребенка сама, считая Дэвида безответственным. Он умоляет дать ему шанс доказать, что она ошибается, и попытаться изменить свою жизнь. Но всё становится с ног на голову, когда он узнает, что однажды сделав пожертвование в банк спермы, он стал отцом 533 детей, и 142 из них подали иск, чтобы установить его личность, ведь он делал пожертвование под псевдонимом «Старбак».

Дэвид принимает решение увидеть некоторых из своих «отпрысков» и постепенно сближается с ними, становясь чем-то вроде их «ангела-хранителя». Он начинает заботиться о них, при этом скрывая от детей, что действительно является их биологическим отцом. Чем больше он входит в их жизни, тем тяжелее ему рассказать своим детям и своей беременной подружке о том, кем он на самом деле является.

Дэвид Возниак сделал пожертвование в банк спермы и стал отцом 533 детей

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.06.13

Спикеру Рыбаку дорогу в крымский парламент преградила оранжевая бетономешалка (ФОТО). / На обслуживание здания «Нафтогаза» выделили более миллиона гривен. / Александр Янукович открывает сеть алкобаров ради рекламы лже-крымского шампанского. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках