российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 50 тыс зрителей фестиваля The Best City.UA признались в любви к Украине (ФОТО)

В Днепропетровске на фестивале The Best City.UA более 50 тыс. зрителей одновременно признались в любви к Украине. Об этом сообщает пресс-служба главы оргкомитета The Best City.UA, вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула.

«Я люблю Украину!!!», – пять раз проскандировали в конце второго дня фестиваля The Best City.UA более 50 тыс. зрителей. В любви к Украине стране признались не только украинцы, но и несколько тысяч гостей из более чем десяти стран.

Один из крупнейших в Европе – украинский музыкальный фестиваль – The Best City-2013 проходит 12, 13, 14 июля в Парке отдыха «Новоселица» (12 км от г. Днепропетровск). 12 и 13 июля уже выступили ТНМК, Вопли Видоплясова, Ночные Снайперы, Guano Apes, Hurts, LUMIERE, Kozak System, Дельфин, Би-2,Ленинград, Мумий Тролль. Сегодня, 14 июля, выступят Мотор'ролла, Lacuna Coil, Сплин, Enter Shikari и легенда мировой музыки – Scorpions.

В Днепропетровске на фестивале The Best City.UA более 50 тыс. зрителей одновременно признались в любви к Украине

Днепропетровск, Михаил Рябов

Днепропетровск. Другие новости 14.07.13

На Украине прошла реконструкция битвы при Хотине (ФОТО). / В Запорожье «миллионеры и президенты» состязались на яхтах за призы от «Запорожстали» (ФОТО). / Эксперт: Украина близка к тому, что прольется первая кровь. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках