российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Андрей Лозовой: власть воюет против меня руками псевдо-оппозиционеров

Кандидат в народные депутаты Андрей Лозовой по 94-му округу от Радикальной партии Олега Ляшко ответил на обвинения народного депутата Андрея Пышного, размещенные на партийном сайте «Батькивщины».

Народный депутат от «Батькивщины» Андрей Пышный, который в 2009 году призывал пожизненно посадить Юлию Тимошенко, на днях обвинил Андрея Лозового в том, что последний не является оппозиционным кандидатом.

«Вся моя команда работает в довольно экстремальных условиях, и чувствует давление со стороны оппонентов-бандитов. Наши агитационные палатки разрушают, препятствуют организации встреч с избирателями, прямо угрожают. Поэтому у меня возникает вопрос, а на кого работает господин Пышный, безосновательно, на радость властей, критикуя меня и мою команду?», – прокомментировал заявления депутата Пышного Андрей Лозовой.

Кандидат в народные депутаты от Радикальной партии Олега Ляшко на своей странице в сети Facebook* задал несколько вопросов депутату Андрею Пышному, на которые он до сих пор не ответил.

В частности, Андрей Лозовой спросил почему «оппозиционер» Андрей Пышный поддерживает кандидата-беглеца Виктора Романюка, зная, что его коллеги по партии стали главными «тушками» парламента.

«Где гарантия, что псевдо-оппозиционер Виктор Романюк не продаст свой мандат, и не станет тушкой, взамен закрытия его уголовных дел?», – поинтересовался кандидат от партии Олега Ляшко.

Лозовой предположил, что так быстро в нарушение закона, зарегистрироваться Виктору Романюку, который сейчас беззаботно живет уже больше, чем полгода в солнечной Италии, помогла власть.

Андрей Лозовой попросил Андрея Пышного объяснить, почему его партийный лидер Юлия Тимошенко не испугалась преследований и осталась в Украине, а кандидат, которого они поддерживают, Виктор Романюк сбежал из страны.

«И теперь, очевидно, что власть воюет против меня руками псевдо-оппозиционеров в лице Романюка и прочих», – резюмировал Лозовой.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.11.13

В курсе на независимость Приднестровья нет сомнений. Авторская колонка Андрея Сафонова. / Одесского губернатора Матвийчука сняли из-за скандала с Игорем Марковым, – эксперты. Нового главу ОГА Николая Скорика будут курировать «смотрящие» из Донецка. / Янукович хочет подороже продать Украину, – депутат Рады. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках