российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Милиционер» Ярославский не требует освобождения Тимошенко Его интересуют только деньги

Киев, Ноябрь 11 (Новый Регион, Антон Самойлов) Бизнесмен Александр Ярославский опроверг свои заявления с требованием освободить Тимошенко и заявил, что его интересуют только деньги.

Об этом он сказал в интервью РБК-Украина.

На просьбу корреспондента РБК прокомментировать публикацию рядом интернет-ресурсов интервью, в котором Ярославский якобы говорит, что «отдал бы обе руки за освобождение Тимошенко ради ускорения евроинтеграции Украины», владелец DCH заявил, что никакого интервью вообще не было.

«Понимаете, я за 20 лет вообще не давал никаких политических интервью или комментариев. И вдруг я в 53 года сошел с ума и начинаю давать такие интервью. Я бизнесмен, и мой финальный продукт – это деньги. Этим все сказано», – подчеркнул Ярославский.

Как говорится в биографии, размещенной «РБК-Украина», после службы в армии Александр Ярославский окончил школу милиции.

В 1986-1987 гг. – был инспектором отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности Московского РОВД г. Харькова.

Украина. Другие новости 11.11.13

В Мелитополе милиция открыла стрельбу по банде вымогателей. / Сотрудник СИЗО в Одесской области получил три года тюрьмы. / Запорожский губернатор: С ЕС интегрировать, это не значит, задрав штаны, бежать от России. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках