российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кличко вспомнил о своем УДАРе и распрощался с Порошенко

Мэр Киева Виталий Кличко принял решение покинуть президентский блок.

Как передает корреспондент NDNews, Кличко сотоварищи наметили выход из Блока Петра Порошенко на осень. Виталий Кличко намерен реанимировать партию «Удар» и вернуть под свои политические знамена единомышленников из БПП. Кроме этого, уже развернулась активная работа в регионах по восстановлению политстатуса, восстанавливают офисы, ищут людей. Эксперты считают, что ставку будут делать на непритязательную молодежь – излюбленный электорат Кличко.

Напомним, что год назад партии Блок Петра Порошенко и УДАР объявили о слиянии с целью участия в местных выборах. Возникшую в результате объединения партию БПП Солидарность возглавил Виталий Кличко. Но в мае этого года снял с себя полномочия главы партии.

Киев, Елена Гаврина

Киев. Другие новости 09.08.16

Украина подтянула к республикам Донбасса тяжёлую артиллерию. Постпред России при ООН Чуркин подтверждает подготовку Киева к полномасштабной военной операции. / В Киеве голодающий шахтер поджег себя вместо покрышек. / ГУАМ в действии: грузины с молдаванами организовали нелегальную миграцию в Европу через львовский кордон. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках