российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полицию Белоярского района Югры возглавил подполковник Сиунов Новый глава районного ОМВД имеет опыт работы в ХМАО и Челябинской области

Отдел МВД России по Белоярскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры возглавил новый руководитель. В соответствии с приказом начальника УМВД России по ХМАО-Югре, отдел возглавил подполковник полиции Александр Юрьевич Сиунов. К обязанностям в новой должности он приступает сегодня, 9 января.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, Сиунов является выпускником юридического института МВД России Челябинска. Службу в органах внутренних дел он начал в 1997 году, заняв должность участкового инспектора милиции ОВД города Чебаркуль. В 2000 году он переехал в Югру, в город Белоярский. Вплоть до 2008 года он замещал здесь должность руководителя участковых уполномоченных милиции ОВД по Белоярскому району.

В 2008 году он вернулся в Челябинскую область, где вплоть до 2010 года проходил службу в Главном Управлении федеральной службы исполнения наказания по региону. Сиунов награжден грамотой «За образцовое исполнение должностных обязанностей и вклад в уголовно-исполнительную систему».

Вернувшись в Белоярский, он возглавил милицию общественной безопасности ОВД по Белоярскому району. С 2011 года подполковник полиции Сиунов занимал должность замначальника ОМВД России по Белоярскому району – начальника полиции. Отметим, что Сиунов награжден медалями 3 и 2 степени «За отличие в службе», а также благодарственными письмами за вклад в становление и развитие милиции общественной безопасности.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках