российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югорский дальнобойщик ответит в суде Екатеринбурга по обвинению в изнасиловании Мужчину обвинили в половом преступлении в отношении девушки 1991 года рождения

Сотрудники следственного отдела по Железнодорожному району Екатеринбург СКР по Свердловской области завершили расследование уголовного дела в отношении 39-летнего водителя-дальнобойщика из ХМАО-Югры. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, мужчину обвинили в изнасиловании и незаконном приобретении, хранении и перевозке оружия (ч.1 ст.131 и ч.1 ст.222 УК РФ).

По данным следствия, ранним утром 23 апреля 2013 года злоумышленник, управляя седельным тягачом, посадил в кабину своей машины девушку 1991 года рождения, которая ловила попутный автомобиль, чтобы выехать из города Екатеринбурга. Произошло это на улице Советской. Доехав до одного из домов по улице Завокзальной, обвиняемый изнасиловал попутчицу и скрылся, оставив девушку на улице. Потерпевшая незамедлительно обратилась за помощью в правоохранительные органы. Сотрудникам правоохранительных органов удалось в течение недели установить личность злоумышленника задержать его во время его очередного визита в Екатеринбург.

После задержания подозреваемого в салоне его тягача следователь обнаружил обрез охотничьего ружья 12 калибра. По словам злоумышленника, что «ствол» ему надобился для самообороны, в связи с опасным характером работы. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Железнодорожного района Екатеринбурга для рассмотрения по существу.

Екатеринбург, Январь 13,, Павел Зубков

Екатеринбург, Январь 13,. Другие новости 13.01.14

Комарова предложила расширить сотрудничество Югры и Петербурга. Губернатор считает необходимым реализовывать совместные проекты в сфере экономики, соцполитики, здравоохранения, культуры и спорта. / Только для сильных духом и телом. Россия и Украина снова встречают Новый год (ВИДЕО). / В Югре полицейский расстрелял автомобиль со школьниками. Сотрудник ГИБДД применил табельное оружие, чтобы остановить машину, которой управлял лихач. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках