российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Пост замглавы Нижневартовска занял Почетный строитель России Официальное распоряжение о назначении на должность было утверждено 13 января

В администрации Нижневартовска произошли кадровые изменения. Согласно официальному распоряжению должность заместителя главы администрации города по строительству занял Пшенцов Николай Анатольевич.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации муниципалитета, ранее Пшенцов работал на предприятиях Нижневартовска и Нижневартовского района. До недавнего времени он занимал должность главного инженера муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства города Нижневартовска». Имеет звание «Почетный строитель России».

Нижневартовск, Павел Зубков

Нижневартовск. Другие новости 13.01.14

Югорский дальнобойщик ответит в суде Екатеринбурга по обвинению в изнасиловании. Мужчину обвинили в половом преступлении в отношении девушки 1991 года рождения. / Комарова предложила расширить сотрудничество Югры и Петербурга. Губернатор считает необходимым реализовывать совместные проекты в сфере экономики, соцполитики, здравоохранения, культуры и спорта. / Только для сильных духом и телом. Россия и Украина снова встречают Новый год (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках