российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Строители Ханты-Мансийского района передали полиции новостройку Новый опорный пункт полиции был сдан в поселке Ярки

В поселке Ярки Ханты-Мансийского района вчера, 16 января, состоялась приемка нового опорного пункта полиции. Готовность объекта к работе проверяла комиссия, в состав которой вошли замначальника полиции МОМВД России «Ханты-Мансийский» Григорий Полуянов и начальник участковых уполномоченных полиции Сергей Иванков.

Под одной крышей в новостройке располагаются квартира со всеми удобствами, гараж на две автомашины и опорный пункт полиции, оснащенный всем необходимым, в том числе камерой временного содержания задержанных. Для удобства граждан с ограниченными физическими возможностями на входе в «опорник» установлен пандус. В ближайшее время здесь появится телефонная связь и спутниковое телевидение.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, типовые опорные пункты полиции построены в шести сельских поселениях Ханты-Мансийского района. По словам новоселов – участковых уполномоченных полиции МОМВД России «Ханты-Мансийский» – в районе созданы все условия для успешной работы сотрудников полиции.

Ханты-Мансийский район, Павел Зубков

Ханты-Мансийский район. Другие новости 17.01.14

Цена фьючерсов на нефть снизилась. / Власти Мегиона начали расселять жильцов аварийных домов. Ключи от квартир в новостройке в поселке Высокий выдают по договорам социального найма. / В Югре поймали двух наркодилеров с 7 кг курительных смесей. Мужчины, приехавшие из Тольятти, временно проживали в Нижневартовске и Сургуте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках