российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Немцы поделятся с аграриями Югры своими ноу-хау Делегация автономного округа примет участие в берлинской сельскохозяйственной выставке

Представители ХМАО-Югры отправятся в Европу для участия в международном семинаре «Индустрия сельского хозяйства в Германии. Передовой опыт. Инновации». Данное мероприятие состоится в рамках Международной выставки пищевой промышленности, садоводства, сельского хозяйства «IGW Berlin – International Green Week» 2014 («Зеленая неделя 2014») с 19 по 23 января.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе регионального правительства, в состав делегации автономного округа вошли представители органов исполнительной власти Югры, местного самоуправления и руководители сельскохозпредприятий региона. Отметим, что международная выставка-ярмарка «Зеленая неделя» в 2014 году будет проводится уже в 79 раз. Ее организатором с 1926 года выступает фирма Messe Berlin GmbH.

Россия уже на протяжении 19-ти лет выступает постоянным участником берлинской выставки, представляя инновационные технологии в сельском хозяйстве, инвестиционные проекты, лучшие национальные продовольственные товары. Россиянам традиционно отводится отдельный павильон площадью 6000 кв.м.

На выставке можно увидеть весь спектр товаров пищевой индустрии – от мяса и колбасных изделий до фруктов и овощей, от морепродуктов, до чая, вина, пива и крепких алкогольных напитков. Также здесь представлены семена, сельскохозяйственное оборудование, теплицы и различные сопутствующие товары.

Югра станет участником столь масштабного международного мероприятия в седьмой раз.

Ханты-Мансийск, новый Регион, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 17.01.14

Депутат думы Нижневартовска предстанет перед судом 30 января. Наталию Тарасову обвиняют в мошенничестве и служебном подлоге. / Директор сургутского спорткомплекса попался на мошенничестве. Его заподозрили в присвоении и растрате более 100 тысяч казенных рублей. / Рождаемость в Югре продолжает расти. За минувший год в округе на свет появились почти 28 тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках