российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Депутаты думы Югры получили 60 млн рублей на выполнение наказов Средства распределят между 19 муниципалитетами и 6 окружными департаментами

Депутаты думы Югры получат более 61 млн рублей на исполнение наказов избирателей в первом квартале 2014 года. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора автономного округа, распоряжение об этом утверждено на заседании регионального правительства, которое проходило под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой.

Она пояснила, что предусмотренные средства распределят между 19 муниципалитетами и 6 окружными департаментами. «Прошу исполнителей наказов подойти к их выполнению ответственно. Каждый наказ должен быть исполнен точно и в срок», – нацелила коллег Наталья Комарова.

Отметим, что финансовые ресурсы на адресную реализацию наказов избирателей выделены из резервного фонда правительства Югры. Они пойдут на воплощение в жизнь образовательных, спортивных и просветительских проектов, а также на поддержку отдельных граждан, обратившихся к депутатам окружной думы.

Так, в первом квартале наступившего года деньги получат радужнинский реабилитационный центр «Цветик-семицветик» (оборудование соляной комнаты), Центр технических видов спорта Ханты-Мансийска (приобретение интерактивного макета космической станции), Югорский колледж-интернат олимпийского резерва (строительство лыжных трасс).

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 17.01.14

Немцы поделятся с аграриями Югры своими ноу-хау. Делегация автономного округа примет участие в берлинской сельскохозяйственной выставке. / Депутат думы Нижневартовска предстанет перед судом 30 января. Наталию Тарасову обвиняют в мошенничестве и служебном подлоге. / Директор сургутского спорткомплекса попался на мошенничестве. Его заподозрили в присвоении и растрате более 100 тысяч казенных рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках