российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
У жителя Урая обнаружили склад нелегальных боеприпасов

У жителя югорского города Урай был обнаружен склад нелегальных боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по ХМАО-Югре.

По информации окружного полицейского главка, в ходе плановой проверки владельцев оружия участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Ураю при осмотре сейфа, принадлежащего 58-летнему мужчине, обнаружил патроны калибра 5,6 миллиметров в количестве 47 штук, 31 патрон 8,2 миллиметров для нарезного оружия.

Также в ходе проверки полицейский выявил факт незаконного хранения карабина с нарезным стволом без соответствующих документов. Данные боеприпасы и оружие у гражданина были изъяты до выяснения всех обстоятельств.

По данному факту в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.222 УК РФ «Незаконные хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия», санкции которой предусматривают наказание до 6 лет лишения свободы.

Урай, Святослав Булгарин

Урай. Другие новости 27.01.14

МЧС Югры предупреждает: в регион пришли аномальные холода!. Жителям – «Без необходимости не выходите на улицу и не выезжайте куда-либо на личном автотранспорте». / Девять уральских туристов отправляются по следам группы Дятлова. / Ветеринарная служба Югры получила дополнительные полномочия. Данное решение было принято на заседании регионального правительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках