российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре подвели итоги новогодних праздников: в торжествах поучаствовали 24 тысячи человек

Итоги Фестиваля новогодних традиций подвели в правительстве Ханты-Мансийского автономного округа. В различных праздничных мероприятиях на этот раз приняли участие более 24 тысяч гостей и жителей югорской столицы.

Как сообщает пресс-служба правительства округа, в новогодние праздники на 10 развлекательных площадках ежедневно для жителей и гостей города Ханты-Мансийска проходили различные культурно-развлекательные, экскурсионные, спортивные мероприятия: «Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек», открытие выставки сказочных фигур и композиций изо льда и снега «Музей ледовых фигур. Живопись и лед».

В Ханты-Мансийске открылся первый парк семейного отдыха «Экзотариум», где собраны животные из Азии, Африки и Южной Америки. На площадках гостиничного комплекса «Югорская Долина, поселка Шапша и парка им. Б. Лосева прошло большое количество развлекательных, спортивных мероприятий для детей и взрослых. Снежный дом «Белый олень» посетили более 1500 человек. Рождественские и детские спектакли с участием сказочных персонажей – более 13 000 человек.

Ханты-Мансийск, Святослав Булгарин

Ханты-Мансийск. Другие новости 27.01.14

Трудовые пенсии проиндексируют на 6,5%. / У жителя Урая обнаружили склад нелегальных боеприпасов. / МЧС Югры предупреждает: в регион пришли аномальные холода!. Жителям – «Без необходимости не выходите на улицу и не выезжайте куда-либо на личном автотранспорте». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках