российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В сургутском поселке загорелся многоквартирный дом Пожарным пришлось бороться с огнем в 37-градусный мороз

В югорском поселке Барсово сегодня, 28 января, произошел пожар в двухэтажном 21-квартирном жилом доме. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 09:40 по местному времени. Звонивший сообщил, что один из домов на улице Кубанской объят огнем.

Оказавшись на месте ЧП, пожарные обнаружили, что огонь бушует на втором этаже и кровле здания. По предварительной информации, хотя дом был расселен, в нем по-прежнему проживали 2 семьи. Все жильцы были благополучно эвакуированы. На месте пожара работают подразделения Сургутского гарнизона пожарной охраны. Задействовано 8 единиц пожарной техники и 33 спасателя.

Стоит отметить, что сейчас в Сургутском районе температура воздуха -37°С.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 28.01.14

Нефтеюганские наркодилеры прятали более 10 кг «синтетики» в сугробе. Злоумышленникам грозит до 20 лет лишения свободы. / Нефть подешевела. / В ХМАО будут судить трех разбойников из Нягани. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках