российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полицейские спасли екатеринбургских циркачей на югорской трассе Автомобиль артистов сломался на дороге в 40-градусный мороз

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в беду попали артисты и животные Екатеринбургского цирка. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, ЧП случилось на 103 километре автодороги Сургут – Нижневартовск. В автономном округе установились аномально сильные морозы, а автомобиль, на котором артисты ехали с гастролями из Екатеринбурга в Нижневартовск, сломался.

Автоколонна состояла из двух автомашин – фургона, в котором находились цирковые животные и микроавтобуса, перевозившего артистов. Первыми на помощь к оказавшимся в непростой ситуации циркачам поспешили сотрудники ДПС роты №3 отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре с дислокацией в Лангепасе.

Пришедший на выручку экипаж ДПС в составе полицейских Акбулата Хусаинова и Виктора Андрушко непрерывно патрулировал данный участок автодороги из за сильных морозов. Заметив на обочине микроавтобус, полицейские оказали артистам цирка необходимую помощь. Сейчас люди размещены в теплом здании на станции Чумпас. Сейчас полиция помогает гостям из Екатеринбурга отбуксировать сломавшийся микроавтобус, а также доставить фургон с животными в теплые автобоксы.

Полицейские продолжают работать на месте происшествия.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 30.01.14

Баррель нефти подешевел. / «РН-Няганьнефтегаз» ответит в суде за протекающую скважину. Прокуратура уличила компанию в нарушении природоохранного законодательства. / В Ханты-Мансийске нарушена нормальная работа общественного транспорта. Частные автоперевозчики отказались выходить на маршруты из-за холодов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках