российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Олимпиаду в Ханты-Мансийске покажут на 30-метровых экранах Югорчане увидят прямые трансляции соревнований и повторы лучших выступлений спортсменов

В Ханты-Мансийске состоялась презентация интерактивной площадки «Live sites Sochi 2014». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе правительства автономного округа, она располагается в Центре зимних видов спорта. Площадка начнет работу вечером 7 февраля в день открытия Олимпиады и будет открыта все дни состязаний.

На больших цифровых экранах жители и гости Ханты-Мансийска смогут смотреть прямые репортажи с места событий и повторы лучших выступлений спортсменов. Следить за соревнованиями можно будет не только на открытом воздухе, но и в теплом помещении. При этом для болельщиков организуют горячее питание.

«Мы понимаем, что одно дело смотреть по телевизору, когда ты один находишься, и другое дело – атмосфера стадиона, когда все болеют единой командой. Вот этот азарт может быть только на стадионе. Мы не знаем, сколько придет людей, все зависит от температуры воздуха, может быть, холодно, но приглашаем всех. Вместе болеть веселее», – обратился к жителям автономного округа заместитель губернатора Югры Алексей Путин.

Отметим, во время проведения Олимпийских игр площадки «Live Sites Sochi 2014» будут работать в семи российских городах, пять площадок откроются в самом Сочи.

Напомним, Олимпийские игры в Сочи состоятся с 7 по 23 февраля 2014 года. Вслед за ними – с 7 по 16 марта 2014 года – состоятся XI Паралимпийские зимние игры.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 06.02.14

В Югре увеличена грузоподъемность всех ледовых переправ. На их характеристики положительно повлияли морозы. / В Югре создадут карту обеспеченности территорий услугами связи. Такое поручение дала губернатор автономного округа Наталья Комарова. / Нефть подорожала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках