российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Губернатор Югры поделилась с волонтерами впечатлениями об Олимпиаде Наталья Комарова пригласила добровольцев посетить экспозицию автономного округа на выставке регионов

Во второй день рабочего визита в Сочи губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова встретилась с югорскими волонтерами. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главы автономного округа, сейчас в столице XXII Олимпийских зимних игр работают 155 добровольцев-югорчан. Это студенты Югорского государственного университета и Ханты-Мансийского медицинского училища. В обязанности ребят входят взаимодействие с болельщиками, проверка аккредитаций и билетов.

Во время беседы губернатор рассказала волонтерам о стенде Югры, который представлен на экспозиции регионов России, расположенной в Прибрежном кластере Сочи. Губернатор сообщила ребятам, что это место открыто не только для гостей, но и самих югорчан. «Если у вас возникнут какие-то проблемы или вас будут обижать, вы всегда можете обратиться туда за помощью. Вам помогут решить любые вопросы», – подчеркнула Наталья Комарова.

Также глава региона поделилась с добровольцами своими впечатлениями о торжественной церемонии открытия Олимпиады в Сочи. Губернатор назвала ее захватывающей и запоминающейся. В завершение встречи Наталья Комарова пожелала ребятам успехов в работе и заверила, что Югра будет ждать их возвращения домой.

Во второй половине дня глава региона посетила комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура», где состоялись первые соревнования с участием российских спортсменов. Губернатор поддерживала российских лыжниц в скиатлоне и мужскую сборную по биатлону в спринтерской гонке.

Сочи, Павел Зубков

Сочи. Другие новости 10.02.14

Наталья Комарова навестила югорчан на Олимпиаде в Сочи. Губернатор автономного округа встретилась со спортсменами и полицейскими. / В лобовом ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск погиб водитель «десятки». Еще три человека получили различные травмы. / В России обвинили в экстремизме ученого, написавшего диссертацию о коррупции на Олимпиаде в Сочи (ВИДЕО, ИНФОГРАФИКА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках