российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте снесли незаконный магазин Бывшему владельцу придется оплатить расходы

Судебные приставы Сургута исполнили решение суда о сносе незаконной постройки. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФССП России по ХМАО-Югре, суд обязал индивидуального предпринимателя освободить земельный участок, принадлежащий администрации города от торгового павильона, но тот не спешил убирать постройку.

Оказалось, что договор аренды, который был заключен между предпринимателем и администрации истек, сам владелец магазина продовольственных товаров задолжал оплату за арендуемое место.

Между предпринимателем и Администрацией города договор аренды, который истек, кроме того владелец магазина продовольственных товаров задолжал оплату за арендуемое место. Гражданин Х. не желал освобождать незаконно занимаемый участок от магазина, даже несмотря на решение суда, а затем вовсе уехал из страны. Управление магазином он доверил своей супруге.

В итоге в присутствие судебных приставов строители снесли торговый павильон. После возвращения в Россию, индивидуальному предпринимателю придется оплатить расходы по сносу магазина, а также исполнительский сбор в размере 5 тысяч рублей.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 10.02.14

Житель Югры устроил поножовщину в поезде «Нижневартовск – Волгоград». В результате один человек погиб, двое госпитализированы. / Сувенирная продукция Олимпиады-2014: матрешки с Путиным, шкуры медведей и символы Игр-1980 (ФОТО). / В Нижневартовске бизнесмен уклонился от уплаты 14 млн рублей налогов. В отношении мужчины завели уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках