российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте подростки пырнули ножом посетителя кафе В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело

В дежурную часть УМВД России по Сургуту поступило сообщение о том, что ночью около кафе на проспекте Комсомольский неизвестный ударил в грудь ножом молодого человека 1990 года рождения. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, полицейские быстро установили личности нападавших и задержали их. Ими оказались 17-летние подростки, один из которых ранее судим за имущественное преступление.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что потерпевший и задержанные отдыхали в кафе в разных компаниях. Между молодыми людьми произошла словесная перепалка. После этого они вышли на улицу, чтобы урегулировать конфликт, но сделать этого не удалось. Завязалась драка, вылившаяся в поножовщину. Потерпевший был госпитализирован.

В отношении одного из задержанных избрана мера пресечения – арест. Возбужденно уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (ч.1 ст. 111 УК РФ). Теперь злоумышленникам грозит до 8 лет лишения свободы.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 14.02.14

Путин отправил в отставку губернатора Курганской области. Временно исполняющим обязанности главы Зауралья назначен Алексей Кокорин. / В Сургуте напавшим на сербов разбойникам грозит до 10 лет заключения. Злоумышленники подкараулили иностранцев в парке. / Жителю Когалыма грозит до 8 лет колонии за дачу взятки. Мужчина предлагал деньги полицейскому, находившемуся при исполнении. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках