российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургутском районе неуправляемый вездеход раздавил водителя Мужчину зажало между гусеничной машиной и бульдозером

Сотрудники Сургутского межрайонного следственного отдела начали проверку по факту гибели на производстве механика-водителя ОАО «Башнефтегеофизика». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, по предварительным данным, утром 19 февраля механик-водитель находился на Равенском месторождении Сургутского района, где и случилось ЧП.

Он занимался подготовкой к работе самоходной гусеничной машины ТГМ-5, предназначенной для перевозки людей по бездорожью. Когда водитель находился впереди транспортного средства, самоходка самопроизвольно покатилась на него. Мужчина не успел ничего предпринять, и его зажало между гусеничным вездеходом и стоявшим перед ним бульдозером. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Следователи устанавливают все причины произошедшего, а также выясняют, кто несет ответственность за соблюдение правил техники безопасности на данном производственном объекте. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Сургутский район, Павел Зубков

Сургутский район. Другие новости 21.02.14

Департамент госзаказа Югры отработал 2013 год без нарушений. В автономном округе сформирована новая система закупок. / Цены на нефть снизились. / Фигуристка Аделина Сотникова принесла России седьмое «золото». Юлия Липницкая – пятая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках