российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Олимпийцы из Югры удостоились государственных наград Ордена и медали спортсменам вручил президент России Владимир Путин

В конгресс-центре Олимпийской деревни 24февраля состоялась торжественная церемония вручения государственных наград. Президент Российской Федерации Владимир Путин вручил высокие награды членам олимпийской сборной страны, завоевавшим медали Олимпийских Играх.

Как сообщили «Новому Региону в пресс-службе правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, югорские спортсмены были награждены Орденами Дружбы: чемпион и серебряный призер Олимпийских Игр в лыжных гонках Александр Легков и чемпион Олимпийских Игр в биатлоне Алексей Волков.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени награждена серебряный призер Олимпийских Игр в биатлоне Екатерина Шумилова.

Сочи, Павел Зубков

Сочи. Другие новости 25.02.14

Цены на нефть растут. / Жителей Мегиона на Масленицу развлекут сабельным боем. Гостям праздника предложат горячий чай и блины. / В Сургуте торговля подделками обернулась для бизнес-леди «уголовкой». Ущерб от продажи контрафактных часов составил более 3,5 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках