российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югорские полицейские задержали в Советском 23 нелегала Иностранцы выполняли подсобные работы в торговых центрах города

Полицейские Советского района Югры совместно с сотрудниками УФМС провели рейд по торговым предприятиям города. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, цель мероприятия – выявить иностранных граждан, нарушающих правила временного проживания и осуществления трудовой деятельности.

Участковые уполномоченные полиции и сотрудники миграционной службы проверили жилища и места работы иностранцев. В ходе проверки ревизоры задержали 23 гражданина из стран ближнего зарубежья. Никто из них не имел разрешения на работу. Задержанные выполняли подсобные работы в торговых центрах города.

Нарушителей полицейские доставили в отдел полиции для разбирательства. В отношении них были составлены административные протоколы по части 1 статьи 18.10 КоАП РФ. Теперь каждому нелегалу грозит штраф в размере от 2 тысяч до 5 тысяч рублей, а также административное выдворение за пределы России. Кроме того, отношении работодателя возбуждено административное расследование.

Советский, Павел Зубков

Советский. Другие новости 26.02.14

Главы четырех муниципалитетов Югры получили взыскание от губернатора. Руководители территорий не успели в срок скорректировать уставы в части межнациональных отношений. / В Югре за год построят пять приютов для бродячих животных. Они появятся в Нягани, Ханты-Мансийске, а также Ханты-Мансийском, Октябрьском и Березовском районах. / Воспитанников детдомов Югры отправят на покорение горы Народная. По мнению губернатора Натальи Комаровой, это сплотит ребят вокруг единой цели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках