российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске бывший заключенный зарезал женщину Злоумышленник находится под стражей, ему предъявлено обвинение

Сотрудники следственного отдела по Нижневартовску возбудили уголовное дело в отношении ранее судимого за убийство 46-летнего жителя Нижневартовского района. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре он вновь подозревается в совершении убийства (ч.1 ст.105 УК РФ).

По данным следствия, ночью 3 марта, находясь в одной из квартир жилого дома по улице 60 лет Октября, компания распивала спиртные напитки. Позже к ней присоединилась женщина. В ходе застолья, гостья и один из мужчин начали оскорблять друг друга. Ссора переросла в драку. Мужчина схватил нож и нанёс женщине удар в грудь. Потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Нападавший задержан, ему предъявлено обвинение. Злоумышленник находится под стражей. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Нижневартовск, Павел Зубков

Нижневартовск. Другие новости 04.03.14

К концу года в Югре откроется круглогодичное производство овощей и зелени. Мощность экологически чистого предприятия превысит 3000 тонн готовой продукции. / Власти Югры призвали бизнес-сообщество к диалогу. Предпринимателям и инвесторам предложили поучаствовать в экспертизе нормативно-правовых актов. / Владелицу 50% нижневартовского предприятия оставили не у дел. Соучредительницу компании вывели из числа собственников без ее ведома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках