российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Лангепаса проведет 8 лет в колонии за циничное убийство жены Мужчина поджег квартиру, заперев внутри свою супругу

Суд вынес приговор 42-летнему жителю Лангепаса Андрею Кудлаеву. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, он признан виновным в убийстве собственной жены (ч.1 ст.105 УК РФ).

Как ранее писал «Новый Регион», 1 сентября 2013 года обвиняемый находился вместе с супругой в квартире одного из домов по улице Светлый проезд в Лангепасе. Между ними произошла ссора. Мужчина, не найдя других аргументов, облил легковоспламеняющимися жидкостями коридор и входную дверь квартиры, в которой находилась супруга, совершил поджог и скрылся с места происшествия. Женщина не имела возможности покинуть квартиру и погибла от отравления продуктами горения.

Приговором суда Кудлаеву назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет в исправительной колонии строгого режима.

Лангепас, Павел Зубков

Лангепас. Другие новости 06.03.14

Нижневартовские бандиты отправятся за решетку на 52 года. Подельник преступной троицы отделался 5-летним условным заключением. / Полицейские Урая «накрыли» в промзоне крупный игорный клуб. Стражи порядка изъяли 42 игровых аппарата и 3 стола для «Рулетки». / Наталья Комарова возглавит делегацию Югры на Пралимпиаде в Сочи. Все расходы, связанные с командировкой, губернатор оплатит из собственных средств. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках